电话
0755-33586061/62/63/64

传真
0755-33586070

手机
13798508130
13798508131

业务报价咨询-QQ交谈
业务报价咨询-QQ交谈
业务报价咨询-QQ交谈
业务报价咨询-QQ交谈
业务报价咨询-QQ交谈
客服咨询-QQ交谈
客服咨询-QQ交谈

Skype:
Andyhalair

Cocohalair

E-mail:
Andy@hal-air.com
Coco@hal-air.com
Aircargo@hal-air.com

 
灏航国际物流标志
| 关于我们 |联系我们  
首页 | 最新价格 | 航线推荐 | 空运知识 | 海运知识 | 报关知识 | 物流知识 | 外贸知识 | 法律知识 |价格查询
联系我们

灏航国际物流提供专业的深圳国际空运.香港国际空运.广州国际空运.全球国际快递等优质航空服务!

深圳总公司:

深圳市灏航运通货运代理有限公司

HAL AIR LOGISTICS (SHENZHEN)CO.,LIMITED

ADD: Rm 427 Chuang Ye Cheng Building,Xing Wei,Xinghua Rd,Baoan Airport,Shenzhen,China

地址:深圳市宝安机场兴围兴华路创业城商务大厦427室及一楼132灏航仓(福永国税局旁)

网址: Http://www.hal-air.com

座机:+0086-0755-33586061

传真:+0086-0755-33586070

电邮:Aircargo@hal-air.com

 

 

业务拓展部联系方式:

ATTN:  Andy Wong(Sales Manager)

TEL:   +0086-755-33586061

FAX:   +0086-755-33586070

MOB:   +0086-13798508130

EMAIL: Andy@hal-air.com

QQ:    374641522

SKYPE: Andyhalair

 

 

ATTN:  Coco Qiu (Operation Manager)

TEL:   +0086-755-33586062

FAX:   +0086-755-33586070

MOB:   +0086-13798508131

EMAIL: Coco@hal-air.com

QQ:    2240665690

SKYPE: Cocohalair

  

 

ATTN:  Kevin Chung(Sales)

TEL:   +0086-755-33586063

FAX:   +0086-755-33586070

EMAIL: Kevin@hal-air.com

QQ:    1583207883

 

 

ATTN:  Ocean Zhou(Sales)

TEL:   +0086-755-33586064

FAX:   +0086-755-33586070

EMAIL: Ocean@hal-air.com

QQ:    407980584

 

 

ATTN:  Sky Wong (Sales)

TEL:   +0086-755-33586063

FAX:   +0086-755-33586070

EMAIL: Sky@hal-air.com

QQ:    1968260685

 

 

ATTN:  Jacky Cheng (Sales)

TEL:   +0086-755-33586064

FAX:   +0086-755-33586070

EMAIL: Jacky@hal-air.com

QQ:    2411997075

 

 

香港分公司:

灏航运通国际货运(香港)有限公司

HAL AIR LOGISTICS (HK) LIMITED

办公地址:香港九龙区旺角道33号凯途发展大厦7楼04室         

UNIT04,7/F, BRIGHT WAY TOWER, NO. 33 MONG KOK ROAD, KOWLOON, HONGKONG.  

电话:00852-95871163 传真:00852-95871163

电邮:Aircargo@hal-air.com

 

 

 

东莞分公司:

深圳市灏航运通货运代理(东莞)分公司

办公地址:东莞市南城区莞太路27号供销社商务大厦402室
电话:0086-137 9876 6791

电邮:Aircargo@hal-air.com

 

 

广州分公司:

深圳市灏航运通货运代理(广州)分公司

办公地址:广州市白云区平沙村利邦货运市场A区

电话:0086-147  1438 1163

电邮:Aircargo@hal-air.com

 
灏航运通国际货运-致力于深圳国际空运、广州国际空运、香港国际空运,以“保证舱位、承诺必达”的理念成为全国最具实力的国际空运企业. 灏航空运服务:深圳国际空运、香港国际空运、广州国际空运、东莞国际空运、东莞空运公司、深圳空运公司、广州空运公司、香港空运公司、 深圳空运价格、广州空运价格、香港空运价格、东莞空运价格、东莞国际空运公司、香港国际空运公司、深圳国际空运公司 灏航快递服务:深圳DHL快递、香港DHL快递、深圳UPS快递、香港UPS快递、深圳FEDEX快递、香港FEDEX快递、深圳EMS国际快递、灏航国际快递专线
版权所有|深圳市灏航运通国际货运代理有限公司
地址:深圳市宝安机场福永兴围兴华路创业城商务大厦427室及首层灏航仓(福永国税局旁)
备案号:粤ICP备11084889号-1